Programación fecha 17 - LRFRC

2017-07-14 - 13:57:13 |

IMAGEN

PROGRAMA DE PARTIDOS ­­   FECHA TORNEO APERTURA

 

SABADO 15  DE JULIO DE 2017

13.30           3ª          Centro Social  .  L.Riveros                         

15.30           1ª          Centro Social  .  L.Riveros  

ARBITRO DE 1ª:      ACOSTA LEANDRO

ASISTENTE 1:          DESPASCUALE CRISTIAN

ASISTENTE 2:           RODRIGUEZ FRANCO  3º

ASISTENTE 3ª:         JUAREZ ORTEGA NICOLAS

 

20.00           3ª          A.A.Maria  -  J.Unida  Rio Cuarto          

21.30           1ª          A.A.Maria  -  J.Unida  Rio Cuarto                          

 

ARBITRO DE 1ª:  LUPANO LEONARDO

ASISTENTE 1:   VILLALBA ARIEL

ASISTENTE 2:   RODRIGUEZ BELEN

ASISTENTE 3:   GUZMAN MAXIMILIANO

                                             

DOMINGO 16  DE JULIO DE 2017

13.30           3ª           Belgrano mackenna                               Belgrano  -  San Martin                  

15.30           1ª           Belgrano mackenna                               Belgrano  -  San Martin                  

                    

ARBITRO DE 1ª:          LEGMAN YONATHAN

ASISTENTE 1:              BERNAL CESAR  3º

ASISTENTE 2:          RIVEROS FABRICIO

ASISTENTE 3ª:          ALUFFI NICOLAS

 

13.30            3ª          C.C.Alberdi  -    Sp. Municipal A.Maria             

15.30            1ª          C.C.Alberdi  -  Sp. Municipal A.Maria

             

 ARBITRO DE 1ª:     SIRAVEGNA RAMIRO       

 ASISTENTE 1:         IRUSTA JUAN

 ASISTENTE 2:         MOLINA DAVID   3º            

 ASISTENTE 3ª:         MOREYRA ROBERTO

     

13.30           3ª     Atletico San Basilio – Ateneo Vecinos  

15.30           1ª    Atletico San Basilio – Ateneo Vecinos  

                    

ARBITRO DE 1ª:       FILLIPA CESAR

ASISTENTE 1:          CARBALLO BRAIAN

ASISTENTE 2:         HERNANDEZ JUAN  3º

ASISTENTE 3ª:        ABAYAY ENRIQUE

 

13.30             3°         Accion Juvenil  - Toro Club

15.30             1°         Accion Juvenil  - Toro Club  

 

 ARBITRO DE 1ª:         RIVEROS ROBERTO

ASISTENTE 1:              FERREYRA GUSTAVO

ASISTENTE 2             GUZMAN NICOLAS  3º                

ASISTENTE 3ª:            BUSTOS MALVINA

 

13.30         3ª           Lautaro Roncedo -  Banda Norte                      

15.30         1ª           Lautaro Roncedo -  Banda Norte                             

 

ARBITRO DE 1ª:          DRUBI FEDERICO

ASISTENTE 1:              BENITEZ NAHUEL  3º

ASISTENTE 2               RIVEROS FABRICIO

SISTENTE 3ª:         OLGUIN JULIO

 

LUNES 17 DE JULIO DE 2017

 

20.00           3ª          Herlitka  - Sp.Y B. Atenas      

21.30           1ª          Herlitka  - Sp.Y B. Atenas               

 

 ARBITRO DE 1ª:          MAGNANI MAXIMILIANO

 ASISTENTE 1:              SILVA DAMIAN

 ASISTENTE 2:              LUCERO MOLINA GASTON  3º

 ASISTENTE 3ª:         OCAMPO JUAN

 

 

20.00           3ª           A.A.Estudiantes – Atletico Sampacho                   

21.30           1ª           A.A.Estudiantes – Atletico Sampacho                   

                          

 ARBITRO DE 1ª: &am






COMENTARIOS

No hay comentarios para esta noticia.-


COMENTAR, OPINAR

*El mensaje queda pendiente de aprobación