<-- Twitter Summary card images. Igual o superar los 200x200px --> http://fmalciragigena.com.ar/images/noticias/7585_resize_1440102413.jpg"> Fm Alcira Gigena




Liga Regional de Futbol de Rio Cuarto - Fecha 3

2017-08-03 - 08:09:09 |

IMAGEN

DOMINGO 06  DE AGOSTO DE 2017

                      

Domingo 15.30 hs. (13.30) // Centro Social – Estudiantes

                     

ARBITRO DE 1ª: BOCCOLINI, CARLOS

ASISTENTE 1: FERREYRA, GUSTAVO – Arb 3ª  

ASISTENTE 2: PUEBLA, MAURICIO                         

ASISTENTE 3ª: OCAMPO, MATIAS

 

Domingo 15.30 hs. (13.30) // C.C. Alberdi – Lutgardis Riveros      

                    

ARBITRO DE 1ª: BUSTOS, SEBASTIAN

ASISTENTE 1:    CEJAS, FRANCO

ASISTENTE 2: VILLALBA, ARIEL – Arb. 3ª

ASISTENTE 3ª: LOPEZ, RODRIGO

 

Domingo 15.30 hs. (13.30) // Atl. A. María – Atlético Sampacho

                    

ARBITRO DE 1ª: RIVERO, ROBERTO

 ASISTENTE 1:CORREA, JONATHAN

ASISTENTE 2: AGÜERO, EMILIANO – Arb. 3ª

ASISTENTE 3ª: PUEBLA, AGUSTIN

 

Domingo 15.30 hs. (13.30) // C. Herlitzka – Dep. Municipal A.M.

 

ARBITRO DE 1ª: LUPANO, LEONARDO

ASISTENTE 1: HERNANDEZ, JUAN – Arb. 3ª

ASISTENTE 2: BARJACOBA, FRANCO                

 ASISTENTE 3ª: REMONDINO, CATRIEL

 

Domingo 16.00 hs. (14.00) // Toro Club – San Martín                          

 

ARBITRO DE 1ª: BERGESE, FRANCO

ASISTENTE 1: RIVERO, FABRICIO

ASISTENTE 2:MOLINA, DAVID – Arb. 3ª

ASISTENTE 3ª: LUCERO, JESICA

 

Domingo 15.30 hs. (13.30) //Interzonal  Acción Juvenil – Belgrano V.M.                     

 

ARBITRO DE 1ª: CABRAL, GERARDO

ASISTENTE 1:  IUDICA, DIEGO

ASISTENTE 2: SOSA, EMILIANO – Arb. 3ª

ASISTENTE 3: BUSTOS, MALVINA

     

Domingo 15.30 hs. (13.30) // Banda Norte – Atl. San Basilio

                    

ARBITRO DE 1ª: ACOSTA, LEONARDO

ASISTENTE 1: GUZMAN, MAXIMILIANO

 ASISTENTE 2: GUZMAN, NICOLAS – Arb. 3ª

ASISTENTE 3ª: ALUFFI, AGUSTIN

 

 

LUNES 07 DE AGOSTO DE 2017

 

Lunes 21.30 (19.30hs) // Lautaro Roncedo – Juv. Unida Río 4º

                 

ARBITRO DE 1ª: LEGMAN, JONATHAN

ASISTENTE 1:    BONETTO, SANTIAGO – Arb. 3ª

ASISTENTE 2:    RODRIGUEZ, BELEN

ASISTENTE 3ª: ALUFFI, NICOLAS

 

Lunes 21.30 (19.30hs) // Sp. Atenas – Ateneo Vecinos

 

ARBITRO DE 1ª: SIRAVEGNA, RAMIRO

ASISTENTE 1: AGUILERA, JONATHAN

ASISTENTE 2:LUCERO MOLINA, GASTON – Arb. 3ª

ASISTENTE 3ª: OCAMPO, JUAN








COMENTARIOS

No hay comentarios para esta noticia.-


COMENTAR, OPINAR

*El mensaje queda pendiente de aprobación